6-7 июня в воскресной школе во имя св. прав. Симеона Верхотурского при Свято-Троицком Архиерейском подворье г. Ирбит произошли значимые события: выпускное собеседование и торжественное вручение свидетельств об окончании школы I ступени.
Комиссия, состоявшая из педагогов и руководителя воскресной школы протоиерея Николая Решетникова, заслушала ответы восьми выпускников. Знания ребята показали хорошие, чем порадовали своих наставников.
7 июня, после Божественной литургии, в торжественной обстановке отец Николай вручил выпускникам свидетельства об окончании школы. Ребята в подарок получили книгу о покровителе школы Симеоне Верхотурском с дарственной надписью от батюшки.
Далее, за чаепитием и совместным фотографированием, было сказано много добрых слов и напутствий отцом Николаем, директором школы Ольгой Георгиевной Гордуладзе, педагогами и родителями.
Вместе со своим учителем Алферовой Ириной Викторовной ребята переходят на вторую ступень обучения и будут участвовать в молодежном движении нашего города.
























