Свято-Троицкое Архиерейское подворье г.Ирбит

Выпускное собеседование и торжественное вручение свидетельств об окончании школы I ступени

6-7 июня в воскресной школе во имя св. прав. Симеона Верхотурского при Свято-Троицком Архиерейском подворье г. Ирбит произошли значимые события: выпускное собеседование и торжественное вручение свидетельств об окончании школы I ступени.

 

Комиссия, состоявшая из педагогов и руководителя воскресной школы протоиерея Николая Решетникова, заслушала ответы восьми выпускников. Знания ребята показали хорошие, чем порадовали своих наставников.

 

7 июня, после Божественной литургии, в торжественной обстановке отец Николай вручил выпускникам свидетельства об окончании школы. Ребята в подарок получили книгу о покровителе школы Симеоне Верхотурском с дарственной надписью от батюшки.

 

Далее, за чаепитием и совместным фотографированием, было сказано много добрых слов и напутствий отцом Николаем, директором школы Ольгой Георгиевной Гордуладзе, педагогами и родителями.

 

Вместе со своим учителем Алферовой Ириной Викторовной ребята переходят на вторую ступень обучения и будут участвовать в молодежном движении нашего города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели