6-7 июня в воскресной школе во имя св. прав. Симеона Верхотурского при Свято-Троицком Архиерейском подворье г. Ирбит произошли значимые события: выпускное собеседование и торжественное вручение свидетельств об окончании школы I ступени. Комиссия, состоявшая из педагогов и руководителя воскресной школы…











