22 июня 2026 года добровольцы социальной службы Свято-Троицкого Архиерейского подворья г. Ирбита по благословению настоятеля протоиерея Николая Решетникова провели акцию милосердия и памяти с посещением детей войны – старейших прихожан нашего храма. Во время встреч в каждом доме наших ветеранов…











