Свято-Троицкое Архиерейское подворье г.Ирбит

Очередной молебен в клубе каратэ «ИРБИС» г.Ирбит

Достижения  в спорте – это не только наши заслуги, но и воля Господа.

20 декабря  клирик  Свято-Троицкого Архиерейского подворья г.Ирбит  иерей Владимир Смирнов отслужил молебен  на начало доброго дела  для подростков спортивного клуба каратэ «ИРБИС»    по случаю предстоящих 22 декабря  соревнований в Сухом Логу.  В Новогоднем  турнире   по ДЖИУ -ДЖИТСУ  на «Кубок Деда Мороза»  примут участие спортсмены из Ирбита, Режа, Артемовска, поселка Буланаш, Екатеринбурга, Сухого Лога.

Отец Владимир  пожелал тренеру Василию Вениаминовичу Елькину  и воспитанникам спортивного клуба каратэ «ИРБИС» побед как спортивных, так и внутренних, и напомнил, что последние наиболее возможны, если мы участвуем в церковных Таинствах.

Для человека очень много значит победа и в нашем, суетном житии. В настоящее время уже не постыдно самостоятельно помолиться о торжестве на соревнованиях. Перед такими немаловажными событиями не лишним будет посетить церковь для заказа молебна на победу, Господню помощь в разных начинаниях.

Многочисленные нынешние команды спортсменов перед важнейшими спортивными соревнованиями не только посещают церковь всем составом и молят Всевышнего о помощи, но и пользуются услугами собственного духовника-священнослужителя, помогающего поддерживать команду духовно, совершающего молебны и принимающего исповеди. Но чудодейственный молебен о победе не поможет, если не подготовиться к соревнованиям физически – спортсмен сам обязан прикладывать максимальные усилия для достижения желаемых результатов.

Елена Черемных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели