Свято-Троицкое Архиерейское подворье г.Ирбит

Совместный просмотр Пленарного заседания регионального этапа XXIX Международных Рождественских образовательных чтений

По благословению Высокопреосвященнейшего Кирилла, митрополита Екатеринбургского и Верхотурского, с 22 октября по 19 декабря 2020г. в Екатеринбургской епархии проходит региональный этап XXIX Международных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».

В рамках мероприятия 27 ноября в 13 часов в мультимедийном парке «Россия – Моя история» г.Екатеринбурга состоялось Пленарное заседание регионального этапа МРОЧ Екатеринбургской митрополии. Региональные Рождественские чтения проходят в формате он-лайн.

Поэтому в воскресной школе во имя святого праведного Симеона Верхотурского при Свято-Троицком Архиерейском подворье г.Ирбит был организован совместный просмотр Пленарного заседания регионального этапа XXIX МРОЧ, с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил. В просмотре приняли участие все клирики Ирбитского благочиния во главе с благочинным Ирбитского церковного округа протоиереем Николаем Решетниковым, помощники благочинного и педагоги воскресной школы.

В заключении просмотра порадовались за землячку – Людмилу Николаевну Соколову – педагога дополнительного образования Харловской СОШ с.Харловское Ирбитского района, награждённую Дипломом Победителя Регионального этапа XV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели