Свято-Троицкое Архиерейское подворье г.Ирбит

Дорогие Братья и Сестры!

Дорогие Братья и Сестры!

«Помоги собрать  ребенка в школу»

так называется благотворительная акция, которую ежегодно проводит Каменская епархия по благословению епископа Каменского и Алапаевского Мефодия. Акция начинается  01 августа, завершается 31  августа  и проводится во всех благочиниях Каменской епархии. 

 Свято-Троицкое Архиерейское подворье г. Ирбит в рамках этой акции  в преддверии начала учебного года объявляет сбор вещей и канцелярских товаров для детей-инвалидов, детей из многодетных семей или семей, находящихся в кризисной ситуации.

Мы просим  принести чистые и добротные верхнюю одежду и обувь (кроссовки, резиновые сапоги, сменную обувь и др.), теплые носки, спортивную одежду, школьную форму. Принимаем канцелярские принадлежности, школьные ранцы в хорошем состоянии.

Вы можете купить подарки, передать что-то из вещей, канцелярских товаров, школьных принадлежностей или перечислить денежные средства для детей на карту сбербанка №2202 2003 8263 6569 с пожеланиями. Подарки и вещи вы можете оставить в церковной лавке при храме.

Многодетным, неполным семьям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, нужно обратиться в храм и оставить заявку о помощи.

Если у таких семей имеются вопросы, нужна помощь, можно позвонить по телефону 8-950-545-85-93, Гордуладзе Ольга Георгиевна.

 

Внимание, доброта и помощь важны не только тем, кому трудно и одиноко. Добрые дела приносят настоящую радость и помогающим.

Не откладывайте дела милосердия на потом. Помните, от вашего участия кому-то станет теплее, и сердце человека наполнится радостью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели